WVJ-Meisterschaft U12 weiblich 2022

Gruppe A | Tabelle
1. SC Union Lüdinghausen 4 4:0 60:28
2. TSV Bayer Dormagen 2 2:3 56:61
3. TuS Velen 0 1:4 43:70
Gruppe B | Tabelle
1. DJK Sümmern 4 4:0 67:50
2. Werdender TB 2 2:2 55:55
3. SV Wachtberg 0 0:4 54:71
Gruppe C | Tabelle
1. RC Borken-Hoxfeld 4 4:1 71:54
2. VoR Paderborn 2 2:2 51:43
3. SC GW Paderborn 0 1:4 46:71
Gruppe D | Tabelle
1. USC Münster 4 4:1 74:43
2. Lüner SV 2 3:2 60:62
3. VV Schwerte 0 0:4 31:60
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
15:4 | 15:8

SC Union Lüdinghausen

15
2
0
8

TuS Velen

 Schiri: VV Schwerte
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V5)
15:9 | 10:15 | 15:7

TSV Bayer Dormagen

15
2
1
7

TuS Velen

 Schiri: SC GW Paderborn
Feld 1 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V9)
15:11 | 15:5

SC Union Lüdinghausen

15
2
0
5

TSV Bayer Dormagen

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
15:8 | 15:13

DJK Sümmern

15
2
0
13

Werdender TB

 Schiri: TSV Bayer Dormagen
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V6)
17:19 | 8:15

SV Wachtberg

8
0
2
15

Werdender TB

 Schiri: TuS Velen
Feld 2 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V10)
15:9 | 22:20

DJK Sümmern

22
2
0
20

SV Wachtberg

 Schiri: Lüner SV
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
15:4 | 15:9

VoR Paderborn

15
2
0
9

SC GW Paderborn

 Schiri: USC Münster
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V7)
15:4 | 10:15 | 16:14

RC Borken-Hoxfeld

16
2
1
14

SC GW Paderborn

 Schiri: DJK Sümmern
Feld 3 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V11)
11:15 | 10:15

VoR Paderborn

10
0
2
15

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: Werdender TB
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
9:15 | 9:15

VV Schwerte

9
0
2
15

Lüner SV

 Schiri: SC Union Lüdinghausen
Feld 4 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
14:16 | 15:6 | 15:8

USC Münster

15
2
1
8

Lüner SV

 Schiri: SV Wachtberg
Feld 4 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V12)
7:15 | 6:15

VV Schwerte

6
0
2
15

USC Münster

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 4 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z1)
15:13 | 10:15 | 17:15

TuS Velen

17
2
1
15

SV Wachtberg

 Schiri: 3.C
Feld 1 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z2)
16:14 | 15:17 | 15:10

SC GW Paderborn

15
2
1
10

VV Schwerte

 Schiri: 3.A
Feld 3 | beendet
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (E2)
15:3 | 11:15 | 15:6

TuS Velen

15
2
1
6

SC GW Paderborn

 Schiri: USC Münster
Feld 2 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (E3)
15:10 | 15:13

SV Wachtberg

15
2
0
13

VV Schwerte

 Schiri: SC Union Lüdinghausen
Feld 3 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E6)
15:6 | 15:12

TuS Velen

15
2
0
12

VV Schwerte

 Schiri: TSV Bayer Dormagen
Feld 2 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E7)
15:13 | 15:12

SV Wachtberg

15
2
0
12

SC GW Paderborn

 Schiri: Lüner SV
Feld 3 | beendet
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los3 (Z5)
15:2 | 15:5

SC Union Lüdinghausen

15
2
0
5

Werdender TB

 Schiri: SC GW Paderborn
Feld 3 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z4)
15:9 | 15:13

USC Münster

15
2
0
13

TSV Bayer Dormagen

 Schiri: SV Wachtberg
Feld 2 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los4 (Z6)
15:11 | 14:16 | 15:13

DJK Sümmern

15
2
1
13

VoR Paderborn

 Schiri: VV Schwerte
Feld 4 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los1 (Z3)
15:11 | 15:12

RC Borken-Hoxfeld

15
2
0
12

Lüner SV

 Schiri: TuS Velen
Feld 1 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ4 - VZ5 (E1)
14:16 | 8:15

TSV Bayer Dormagen

8
0
2
15

Werdender TB

 Schiri: RC Borken-Hoxfeld
Feld 1 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ3 - VZ6 (E4)
8:15 | 11:15

Lüner SV

11
0
2
15

VoR Paderborn

 Schiri: DJK Sümmern
Feld 4 | beendet
 
 124 | Halbfinale 1: SZ4 - SZ5 (E5)
10:15 | 11:15

USC Münster

11
0
2
15

SC Union Lüdinghausen

 Schiri: Werdender TB
Feld 1 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ3 (E8)
14:16 | 12:15

DJK Sümmern

12
0
2
15

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: VoR Paderborn
Feld 4 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE4 (E11)
12:15 | 15:17

TSV Bayer Dormagen

15
0
2
17

Lüner SV

 Schiri: VE5
Feld 4 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE4 (E10)
10:15 | 15:11 | 12:15

Werdender TB

12
1
2
15

VoR Paderborn

 Schiri: SE5
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE5 - VE8 (E9)
15:12 | 10:15 | 15:11

USC Münster

15
2
1
11

DJK Sümmern

 Schiri: SE2
Feld 1 | beendet
 
 131 | Finale: SE5 - SE8 (E12)
15:7 | 15:7

SC Union Lüdinghausen

15
2
0
7

RC Borken-Hoxfeld

 Schiri: VE8
Centre-Court | beendet